Серия DG340-3.81
| Артикул | Кол-во контактов | Цвет | Наличие |
|---|---|---|---|
| DG340-3.81-02P-12-00A(H) | 2 | Синий |
По запросу |
| DG340-3.81-03P-12-00Z(H) | 3 | Синий |
В наличии |
| Покрытие контактов | Латунь, луженая |
| Шаг, мм | 3.81 |
| Сечение провода в мм2 | 1 мм2 IEC |
| Сечение провода AWG | 24-18 AWG |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Напряжение, В | 300 В - UL |
| Ток, А | 7 A - UL |
| Выдерживаемое напряжение | AC1250V/1Min |
| Рабочая температура, °C | -40~+105 |
Как заказать?
Для заказа DG340-3.81 с необходимым количеством контактов перейдите по ссылке на нужную позицию из таблицы Партнамберы.
Отгрузка
Отгрузка товара со склада в Москве осуществляется только по предварительному заказу по телефону или электронной почте.




















































