Серия DG136HT-12.70
В производстве
| Артикул | Кол-во контактов | Цвет | Наличие |
|---|---|---|---|
| DG136HT-12.70-02P-14-00A(H) | 2 | Зеленый |
По запросу |
| DG136HT-12.70-03P-14-00A(H) | 3 | Зеленый |
По запросу |
| Покрытие контактов | Медь, луженая |
| Шаг, мм | 12.7 |
| Сечение провода в мм2 | 2.5-16 мм2 IEC |
| Сечение провода AWG | 20-6 AWG |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Напряжение, В | 600 В - UL |
| Ток, А | 50 A - UL |
| Выдерживаемое напряжение | AC3000V/1Min |
| Рабочая температура, °C | -40~+105 |
Как заказать?
Для заказа DG136HT-12.70 с необходимым количеством контактов перейдите по ссылке на нужную позицию из таблицы Партнамберы.
Отгрузка
Отгрузка товара со склада в Москве осуществляется только по предварительному заказу по телефону или электронной почте.
В производстве
DG136HT-12.70 находится на стадии подготовки к серийному производству.




















































