Серия DG141V-2.54
| Артикул | Кол-во контактов | Цвет | Наличие |
|---|---|---|---|
| DG141V-2.54-02P-14-00A(H) | 2 | Зеленый |
По запросу |
| DG141V-2.54-03P-14-00A(H) | 3 | Зеленый |
По запросу |
| DG141V-2.54-04P-14-00A(H) | 4 | Зеленый |
По запросу |
| DG141V-2.54-05P-14-00Z(H) | 5 | Зеленый |
По запросу |
| Покрытие контактов | Латунь, луженая |
| Шаг, мм | 2.54 |
| Сечение провода в мм2 | 0.2-1 мм2 IEC |
| Сечение провода AWG | 24-20 AWG |
| Материал корпуса | PA66+5%GF., UL94V-0 |
| Напряжение, В | 150 В - UL |
| Ток, А | 2 A - UL |
| Выдерживаемое напряжение | AC1250V/1Min |
| Рабочая температура, °C | -40~+105 |
Как заказать?
Для заказа DG141V-2.54 с необходимым количеством контактов перейдите по ссылке на нужную позицию из таблицы Партнамберы.
Отгрузка
Отгрузка товара со склада в Москве осуществляется только по предварительному заказу по телефону или электронной почте.




















































