Серия DG250-7.0
| Артикул | Кол-во контактов | Цвет | Наличие |
|---|---|---|---|
| DG250-7.0-02P-11-00Z(H) | 2 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-03P-11-00Z(H) | 3 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-04P-11-00Z(H) | 4 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-05P-11-00A(H) | 5 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-06P-11-00Z(H) | 6 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-07P-11-00Z(H) | 7 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-08P-11-00A(H) | 8 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-09P-11-00A(H) | 9 | Серый |
По запросу |
| DG250-7.0-10P-11-00A(H) | 10 | Серый |
По запросу |
| Покрытие контактов | Фосфористая бронза, луженая |
| Шаг, мм | 7 |
| Сечение провода в мм2 | 0.2-0.75 мм2 IEC |
| Сечение провода AWG | 22-18 AWG |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Напряжение, В | 300 В - UL |
| Ток, А | 7 A - UL |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1Min |
| Рабочая температура, °C | -40~+105 |
Как заказать?
Для заказа DG250-7.0 с необходимым количеством контактов перейдите по ссылке на нужную позицию из таблицы Партнамберы.
Отгрузка
Отгрузка товара со склада в Москве осуществляется только по предварительному заказу по телефону или электронной почте.




















































